车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 松江南 | 07:20 | 无锡 | 08:47 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 松江南 | 07:20 | 无锡 | 08:47 | 重庆北 | 20:11 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 松江南 | 07:44 | 无锡东 | 08:45 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 松江南 | 07:44 | 无锡东 | 08:45 | 运城北 | 19:27 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 松江南 | 08:55 | 无锡 | 09:53 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 松江南 | 08:55 | 无锡 | 09:53 | 太湖南 | 13:18 |
G7372 | 衢州 | 06:45 | 松江南 | 09:09 | 无锡 | 10:20 | 阜阳西 | 13:31 |
G7373 | 衢州 | 06:45 | 松江南 | 09:09 | 无锡 | 10:20 | 阜阳西 | 13:31 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 松江南 | 11:13 | 无锡 | 12:12 | 连云港 | 15:02 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 松江南 | 11:56 | 无锡新区 | 12:54 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 松江南 | 11:56 | 无锡新区 | 12:54 | 六安 | 15:55 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 松江 | 15:32 | 无锡 | 18:26 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 松江 | 15:32 | 无锡 | 18:26 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 松江南 | 16:07 | 无锡新区 | 17:11 | 宿松东 | 21:03 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 松江南 | 16:07 | 无锡 | 17:21 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 松江南 | 16:07 | 无锡新区 | 17:11 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 松江南 | 16:07 | 无锡 | 17:21 | 宿松东 | 21:03 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 松江南 | 18:01 | 无锡东 | 19:11 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 松江南 | 18:01 | 无锡东 | 19:11 | 连云港 | 23:25 |
G7310 | 丽水 | 16:08 | 松江南 | 18:42 | 无锡 | 19:54 | 南京南 | 20:59 |