车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 松江南 | 07:48 | 宁波 | 09:41 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 松江南 | 07:48 | 宁波 | 09:41 | 武平 | 17:29 |
G7595 | 合肥南 | 10:08 | 松江南 | 13:08 | 宁波 | 15:02 | 宁波 | 15:02 |
G7598 | 合肥南 | 10:08 | 松江南 | 13:08 | 宁波 | 15:02 | 宁波 | 15:02 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 松江南 | 16:10 | 宁波 | 18:07 | 福州南 | 22:14 |