车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1866 | 宁波 | 06:14 | 松江南 | 08:18 | 滁州 | 10:48 | 郑州东 | 13:53 |
G1867 | 宁波 | 06:14 | 松江南 | 08:18 | 滁州 | 10:48 | 郑州东 | 13:53 |
G7764 | 衢州 | 07:47 | 松江南 | 10:20 | 滁州 | 12:32 | 淮北 | 14:42 |
G7765 | 衢州 | 07:47 | 松江南 | 10:20 | 滁州 | 12:32 | 淮北 | 14:42 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 松江 | 15:32 | 滁州北 | 22:36 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 松江 | 15:32 | 滁州北 | 22:36 | 齐齐哈尔 | 07:57 |