车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 四平 | 04:03 | 铁岭 | 05:19 | 大连北 | 12:53 |
K1228 | 佳木斯 | 17:40 | 四平 | 06:06 | 铁岭 | 07:27 | 沈阳 | 08:43 |
G8002 | 长春 | 06:00 | 四平东 | 06:35 | 铁岭西 | 07:13 | 大连 | 09:52 |
G8006 | 长春 | 07:27 | 四平东 | 08:02 | 铁岭西 | 08:40 | 大连 | 11:13 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 四平东 | 09:11 | 铁岭西 | 09:42 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 四平东 | 09:11 | 铁岭西 | 09:42 | 长沙南 | 22:10 |
G932 | 哈尔滨西 | 07:47 | 四平东 | 09:16 | 铁岭西 | 09:47 | 北京朝阳 | 13:31 |
G2622 | 长春西 | 08:53 | 四平东 | 09:21 | 铁岭西 | 09:52 | 杭州西 | 20:20 |
G2623 | 长春西 | 08:53 | 四平东 | 09:21 | 铁岭西 | 09:52 | 杭州西 | 20:20 |
G782 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 四平东 | 09:31 | 铁岭西 | 10:02 | 丹东 | 12:06 |
G783 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 四平东 | 09:31 | 铁岭西 | 10:02 | 丹东 | 12:06 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 四平东 | 10:30 | 铁岭西 | 11:00 | 大连 | 13:34 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:59 | 四平东 | 10:35 | 铁岭西 | 11:05 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 四平东 | 10:35 | 铁岭西 | 11:05 | 上海虹桥 | 21:55 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 四平东 | 10:40 | 铁岭西 | 11:10 | 大连北 | 13:46 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 四平东 | 10:45 | 铁岭西 | 11:15 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 四平东 | 10:45 | 铁岭西 | 11:15 | 青岛北 | 19:04 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 四平 | 11:09 | 铁岭 | 12:05 | 南宁 | 23:55 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 四平 | 11:18 | 铁岭 | 12:18 | 武昌 | 10:54 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 四平 | 11:18 | 铁岭 | 12:18 | 武昌 | 10:54 |
G8010 | 长春 | 10:39 | 四平东 | 11:19 | 铁岭西 | 11:50 | 大连 | 14:24 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 四平 | 12:15 | 铁岭 | 13:32 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 四平 | 12:15 | 铁岭 | 13:32 | 郑州 | 14:30 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 四平 | 12:23 | 铁岭 | 13:43 | 大连 | 20:51 |
G938 | 佳木斯 | 08:46 | 四平东 | 12:36 | 铁岭西 | 13:07 | 北京朝阳 | 17:08 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 四平 | 13:16 | 铁岭 | 14:56 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 四平 | 13:16 | 铁岭 | 14:56 | 西安 | 19:19 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 四平 | 13:48 | 铁岭 | 15:09 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 四平 | 13:48 | 铁岭 | 15:09 | 邯郸 | 09:11 |
G966 | 长春西 | 13:43 | 四平东 | 14:11 | 铁岭西 | 14:42 | 北京朝阳 | 18:48 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 四平 | 14:44 | 铁岭 | 16:04 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 四平 | 14:44 | 铁岭 | 16:04 | 合肥 | 13:17 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 四平东 | 14:47 | 铁岭西 | 15:25 | 大连北 | 17:53 |
K125 | 长春 | 13:42 | 四平 | 15:04 | 铁岭 | 16:14 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 四平 | 15:04 | 铁岭 | 16:14 | 西安 | 20:44 |
G8016 | 吉林 | 14:06 | 四平东 | 15:27 | 铁岭西 | 15:58 | 大连北 | 18:24 |
Z368 | 哈尔滨西 | 12:47 | 四平 | 16:16 | 铁岭 | 17:16 | 南京 | 10:22 |
Z365 | 哈尔滨西 | 12:47 | 四平 | 16:16 | 铁岭 | 17:16 | 南京 | 10:22 |
G8018 | 吉林 | 14:46 | 四平东 | 16:16 | 铁岭西 | 16:47 | 大连 | 19:35 |
G8040 | 长白山 | 13:19 | 四平东 | 16:23 | 铁岭西 | 16:54 | 大连 | 19:28 |
G8037 | 长白山 | 13:19 | 四平东 | 16:23 | 铁岭西 | 16:54 | 大连 | 19:28 |
G374 | 哈尔滨西 | 15:02 | 四平东 | 16:35 | 铁岭西 | 17:07 | 天津西 | 21:33 |
Z102 | 长春 | 15:43 | 四平 | 16:46 | 铁岭 | 17:46 | 厦门北 | 22:32 |
Z103 | 长春 | 15:43 | 四平 | 16:46 | 铁岭 | 17:46 | 厦门北 | 22:32 |
Z515 | 吉林 | 13:40 | 四平 | 17:01 | 铁岭 | 17:57 | 上海 | 13:20 |
Z518 | 吉林 | 13:40 | 四平 | 17:01 | 铁岭 | 17:57 | 上海 | 13:20 |
G950 | 哈尔滨西 | 15:36 | 四平东 | 17:02 | 铁岭西 | 17:33 | 北京朝阳 | 21:33 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 四平 | 17:37 | 铁岭 | 19:00 | 青岛北 | 16:13 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 四平 | 17:37 | 铁岭 | 19:00 | 青岛北 | 16:13 |
G974 | 长春西 | 17:13 | 四平东 | 17:41 | 铁岭西 | 18:12 | 北京朝阳 | 22:25 |
G952 | 哈尔滨西 | 16:22 | 四平东 | 18:00 | 铁岭西 | 18:31 | 北京朝阳 | 22:12 |
G786 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 四平东 | 18:09 | 铁岭西 | 18:40 | 丹东 | 20:36 |
G787 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 四平东 | 18:09 | 铁岭西 | 18:40 | 丹东 | 20:36 |
G772 | 佳木斯 | 14:21 | 四平东 | 18:15 | 铁岭西 | 18:53 | 大连北 | 21:01 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 四平东 | 18:57 | 铁岭西 | 19:28 | 大连北 | 22:11 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 四平 | 19:12 | 铁岭 | 20:23 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 四平 | 19:12 | 铁岭 | 20:23 | 温州 | 11:05 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 四平 | 19:23 | 铁岭 | 20:45 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 四平 | 19:23 | 铁岭 | 20:45 | 重庆西 | 14:51 |
K5002 | 白城 | 14:57 | 四平 | 19:37 | 铁岭 | 20:59 | 大连 | 04:09 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 四平东 | 19:38 | 铁岭西 | 20:09 | 大连北 | 22:31 |
K1230 | 齐齐哈尔 | 12:47 | 四平 | 21:42 | 铁岭 | 22:56 | 大连 | 05:25 |