车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4358 | 四平 | 06:00 | 四平 | 06:00 | 双辽 | 07:35 | 通辽 | 09:21 |
4355 | 四平 | 06:00 | 四平 | 06:00 | 双辽 | 07:35 | 通辽 | 09:21 |
K1242 | 哈尔滨西 | 06:27 | 四平 | 11:59 | 双辽 | 13:19 | 通辽 | 14:50 |
K1243 | 哈尔滨西 | 06:27 | 四平 | 11:59 | 双辽 | 13:19 | 通辽 | 14:50 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 四平 | 15:28 | 双辽 | 16:49 | 白城 | 19:49 |
K2083 | 大连 | 08:36 | 四平 | 16:27 | 双辽 | 17:48 | 海拉尔 | 08:45 |
K1381 | 哈尔滨西 | 16:40 | 四平 | 21:28 | 双辽 | 22:43 | 包头 | 21:53 |
K1384 | 哈尔滨西 | 16:40 | 四平 | 21:28 | 双辽 | 22:43 | 包头 | 21:53 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 四平 | 22:03 | 双辽 | 23:18 | 加格达奇 | 13:55 |