车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1382 | 包头 | 12:42 | 四平 | 10:45 | 德惠 | 13:52 | 哈尔滨西 | 15:39 |
K1383 | 包头 | 12:42 | 四平 | 10:45 | 德惠 | 13:52 | 哈尔滨西 | 15:39 |
G709 | 大连北 | 09:19 | 四平东 | 12:07 | 德惠西 | 12:59 | 哈尔滨西 | 13:47 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 四平东 | 12:53 | 德惠西 | 13:45 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 四平东 | 15:10 | 德惠西 | 16:02 | 佳木斯 | 21:13 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 四平 | 16:08 | 德惠 | 18:35 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 四平 | 16:08 | 德惠 | 18:35 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 四平 | 16:46 | 德惠 | 18:58 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 四平 | 16:46 | 德惠 | 18:58 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 四平 | 17:26 | 德惠 | 19:40 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 四平 | 17:26 | 德惠 | 19:40 | 佳木斯 | 05:37 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 四平 | 19:56 | 德惠 | 22:11 | 佳木斯 | 08:00 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 四平东 | 20:06 | 德惠西 | 20:58 | 哈尔滨西 | 21:39 |