车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6321 | 龙岩 | 06:46 | 双洋 | 07:28 | 福州 | 09:48 | 福鼎 | 11:42 |
D6324 | 龙岩 | 06:46 | 双洋 | 07:28 | 福州 | 09:48 | 福鼎 | 11:42 |
D6402 | 龙岩 | 09:00 | 双洋 | 09:50 | 福州 | 12:06 | 平潭 | 13:00 |
D6402 | 龙岩 | 09:00 | 双洋 | 09:50 | 福州南 | 12:24 | 平潭 | 13:00 |
D6403 | 龙岩 | 09:00 | 双洋 | 09:50 | 福州 | 12:06 | 平潭 | 13:00 |
D6403 | 龙岩 | 09:00 | 双洋 | 09:50 | 福州南 | 12:24 | 平潭 | 13:00 |
D9602 | 龙岩 | 09:00 | 双洋 | 09:50 | 福州 | 12:06 | 平潭 | 13:00 |
D9602 | 龙岩 | 09:00 | 双洋 | 09:50 | 福州南 | 12:24 | 平潭 | 13:00 |
D9603 | 龙岩 | 09:00 | 双洋 | 09:50 | 福州 | 12:06 | 平潭 | 13:00 |
D9603 | 龙岩 | 09:00 | 双洋 | 09:50 | 福州南 | 12:24 | 平潭 | 13:00 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 双洋 | 11:23 | 福州 | 13:34 | 厦门 | 15:57 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 双洋 | 11:23 | 福州南 | 13:56 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 双洋 | 11:23 | 福州 | 13:34 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 双洋 | 11:23 | 福州南 | 13:56 | 厦门 | 15:57 |
D6312 | 福州 | 10:11 | 双洋 | 12:20 | 福州 | 16:07 | 福州 | 16:07 |
D6313 | 福州 | 10:11 | 双洋 | 12:20 | 福州 | 16:07 | 福州 | 16:07 |
D6571 | 赣州 | 16:13 | 双洋 | 19:09 | 福州 | 21:27 | 福州 | 21:27 |
D6574 | 赣州 | 16:13 | 双洋 | 19:09 | 福州 | 21:27 | 福州 | 21:27 |