车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1382 | 包头 | 12:42 | 双辽 | 08:41 | 四平 | 10:10 | 哈尔滨西 | 15:39 |
K1383 | 包头 | 12:42 | 双辽 | 08:41 | 四平 | 10:10 | 哈尔滨西 | 15:39 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 双辽 | 10:51 | 四平 | 12:14 | 大连 | 20:51 |
K1244 | 通辽 | 13:05 | 双辽 | 14:29 | 四平 | 16:00 | 哈尔滨西 | 20:37 |
K1241 | 通辽 | 13:05 | 双辽 | 14:29 | 四平 | 16:00 | 哈尔滨西 | 20:37 |
4356 | 通辽 | 16:25 | 双辽 | 18:15 | 四平 | 19:55 | 四平 | 19:55 |
4357 | 通辽 | 16:25 | 双辽 | 18:15 | 四平 | 19:55 | 四平 | 19:55 |
K1304 | 海拉尔 | 06:53 | 双辽 | 20:51 | 四平 | 22:07 | 北京 | 10:36 |
K550 | 齐齐哈尔 | 15:27 | 双辽 | 21:46 | 四平 | 23:02 | 大连 | 06:50 |