车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7681 | 阜阳西 | 07:45 | 寿县 | 08:22 | 绍兴北 | 12:00 | 温州南 | 14:31 |
G7684 | 阜阳西 | 07:45 | 寿县 | 08:22 | 绍兴北 | 12:00 | 温州南 | 14:31 |
G7795 | 阜阳西 | 14:59 | 寿县 | 15:36 | 绍兴北 | 19:15 | 温州南 | 21:56 |
G7798 | 阜阳西 | 14:59 | 寿县 | 15:36 | 绍兴北 | 19:15 | 温州南 | 21:56 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 寿县 | 16:15 | 绍兴北 | 19:54 | 温州南 | 22:02 |