车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2271 | 重庆北 | 08:04 | 石柱县 | 09:37 | 南京南 | 17:58 | 杭州西 | 19:28 |
D2274 | 重庆北 | 08:04 | 石柱县 | 09:37 | 南京南 | 17:58 | 杭州西 | 19:28 |
D3055 | 成都东 | 06:12 | 石柱县 | 10:03 | 南京南 | 18:53 | 上海 | 21:18 |
D3058 | 成都东 | 06:12 | 石柱县 | 10:03 | 南京南 | 18:53 | 上海 | 21:18 |
D2221 | 成都东 | 07:36 | 石柱县 | 11:12 | 南京南 | 19:31 | 杭州东 | 21:35 |
D2224 | 成都东 | 07:36 | 石柱县 | 11:12 | 南京南 | 19:31 | 杭州东 | 21:35 |
D351 | 成都东 | 07:52 | 石柱县 | 11:32 | 南京南 | 19:55 | 上海虹桥 | 22:21 |
D354 | 成都东 | 07:52 | 石柱县 | 11:32 | 南京南 | 19:55 | 上海虹桥 | 22:21 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 石柱县 | 12:17 | 南京南 | 21:00 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 石柱县 | 12:17 | 南京南 | 21:00 | 宜兴 | 22:08 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 石柱县 | 13:01 | 南京南 | 21:33 | 南京南 | 21:33 |