车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D655 | 重庆北 | 07:19 | 石柱县 | 08:36 | 杭州东 | 18:38 | 宁波 | 19:40 |
D658 | 重庆北 | 07:19 | 石柱县 | 08:36 | 杭州东 | 18:38 | 宁波 | 19:40 |
D2271 | 重庆北 | 08:04 | 石柱县 | 09:37 | 杭州西 | 19:28 | 杭州西 | 19:28 |
D2274 | 重庆北 | 08:04 | 石柱县 | 09:37 | 杭州西 | 19:28 | 杭州西 | 19:28 |
D2221 | 成都东 | 07:36 | 石柱县 | 11:12 | 杭州东 | 21:35 | 杭州东 | 21:35 |
D2224 | 成都东 | 07:36 | 石柱县 | 11:12 | 杭州东 | 21:35 | 杭州东 | 21:35 |