车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 石柱县 | 12:18 | 成都东 | 16:16 | 成都东 | 16:16 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 石柱县 | 15:05 | 成都东 | 18:50 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 石柱县 | 15:05 | 成都东 | 18:50 | 成都东 | 18:50 |
D2259 | 汉口 | 10:41 | 石柱县 | 16:02 | 成都东 | 19:38 | 宜宾 | 21:37 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 石柱县 | 16:45 | 成都东 | 20:34 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 石柱县 | 16:45 | 成都东 | 20:34 | 成都东 | 20:34 |
D2254 | 宜兴 | 07:20 | 石柱县 | 17:04 | 成都东 | 20:28 | 成都东 | 20:28 |
D2255 | 宜兴 | 07:20 | 石柱县 | 17:04 | 成都东 | 20:28 | 成都东 | 20:28 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 石柱县 | 17:26 | 成都东 | 20:46 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 石柱县 | 17:26 | 成都东 | 20:46 | 宜宾 | 22:29 |
D361 | 汉口 | 12:21 | 石柱县 | 17:38 | 成都东 | 21:05 | 宜宾 | 22:40 |
D2206 | 上海虹桥 | 06:01 | 石柱县 | 18:11 | 成都东 | 21:53 | 成都东 | 21:53 |
D2207 | 上海虹桥 | 06:01 | 石柱县 | 18:11 | 成都东 | 21:53 | 成都东 | 21:53 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 石柱县 | 19:33 | 成都东 | 23:16 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 石柱县 | 19:33 | 成都东 | 23:16 | 成都东 | 23:16 |