车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 十堰 | 01:15 | 安康 | 03:53 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 十堰 | 01:15 | 安康 | 03:53 | 大同 | 22:45 |
T246 | 武昌 | 19:30 | 十堰 | 01:28 | 安康 | 03:42 | 西安 | 06:42 |
T247 | 武昌 | 19:30 | 十堰 | 01:28 | 安康 | 03:42 | 西安 | 06:42 |
K15 | 济南 | 08:00 | 十堰 | 01:45 | 安康 | 04:00 | 重庆西 | 10:44 |
K422 | 宁波 | 08:01 | 十堰 | 04:50 | 安康 | 07:01 | 成都西 | 18:13 |
K423 | 宁波 | 08:01 | 十堰 | 04:50 | 安康 | 07:01 | 成都西 | 18:13 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 十堰 | 05:10 | 安康 | 07:27 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 十堰 | 05:10 | 安康 | 07:27 | 重庆西 | 14:51 |
K767 | 东莞东 | 07:32 | 十堰 | 05:25 | 安康 | 07:53 | 汉中 | 10:36 |
K770 | 东莞东 | 07:32 | 十堰 | 05:25 | 安康 | 07:53 | 汉中 | 10:36 |
T9 | 北京西 | 15:06 | 十堰 | 06:51 | 安康 | 09:07 | 重庆西 | 15:43 |
K261 | 北京西 | 17:29 | 十堰 | 12:30 | 安康 | 15:08 | 汉中 | 18:07 |
K257 | 天津 | 16:17 | 十堰 | 14:20 | 安康 | 16:56 | 峨眉 | 07:30 |
K282 | 上海 | 20:45 | 十堰 | 18:57 | 安康 | 21:41 | 成都西 | 08:44 |
K283 | 上海 | 20:45 | 十堰 | 18:57 | 安康 | 21:41 | 成都西 | 08:44 |
Z389 | 福州 | 10:06 | 十堰 | 23:04 | 安康 | 01:09 | 成都西 | 12:18 |
Z392 | 福州 | 10:06 | 十堰 | 23:04 | 安康 | 01:09 | 成都西 | 12:18 |