车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K269 | 北京丰台 | 20:47 | 石家庄 | 00:25 | 洛阳 | 07:24 | 洛阳 | 07:24 |
K589 | 北京西 | 21:18 | 石家庄 | 00:40 | 洛阳 | 08:00 | 洛阳 | 08:00 |
K1363 | 石家庄 | 01:10 | 洛阳 | 08:01 | 05:01 | |||
K385 | 石家庄 | 07:31 | 洛阳 | 14:57 | 08:19 | |||
K388 | 沈阳北 | 16:23 | 石家庄 | 07:31 | 洛阳 | 14:57 | 成都西 | 08:19 |
K507 | 北京西 | 07:12 | 石家庄 | 10:55 | 洛阳 | 17:55 | 贵阳 | 14:31 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 石家庄 | 11:54 | 洛阳 | 18:38 | 攀枝花南 | 21:38 |
Z129 | 北京西 | 15:53 | 石家庄 | 18:24 | 洛阳 | 23:07 | 兰州 | 10:42 |
Z75 | 石家庄 | 18:26 | 洛阳 | 23:02 | 10:30 | |||
Z151 | 北京西 | 15:59 | 石家庄 | 18:30 | 洛阳 | 23:13 | 西宁 | 14:04 |
T55 | 石家庄 | 18:52 | 洛阳 | 00:13 | 07:05 | |||
T58 | 天津 | 14:04 | 石家庄 | 18:52 | 洛阳 | 00:13 | 宝鸡 | 07:05 |
T231 | 北京西 | 18:33 | 石家庄 | 21:29 | 洛阳 | 03:00 | 西安 | 07:37 |