火 车 时 刻 表 |
车次 | K1363 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 05:01 | ||
全程时间 | 30小时55分 | ||
终点站 | 成都 | ||
总里程 | 2041公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | -- | 22:06 | -- | - |
2 | 保定 | 23:36 | 23:39 | 3 | - |
3 | 石家庄 | 01:05 | 01:10 | 5 | - |
4 | 邯郸 | 02:48 | 03:00 | 12 | - |
5 | 新乡 | 04:46 | 05:05 | 19 | - |
6 | 洛阳 | 08:01 | 08:21 | 20 | - |
7 | 渭南 | 12:31 | 12:36 | 5 | - |
8 | 西安南 | 13:29 | 13:35 | 6 | - |
9 | 镇安 | 14:41 | 14:45 | 4 | - |
10 | 旬阳北 | 15:40 | 15:46 | 6 | - |
11 | 安康 | 16:26 | 16:53 | 27 | - |
12 | 汉阴 | 17:35 | 17:38 | 3 | - |
13 | 石泉县 | 18:04 | 18:08 | 4 | - |
14 | 西乡 | 18:37 | 18:40 | 3 | - |
15 | 城固 | 19:35 | 19:40 | 5 | - |
16 | 汉中 | 20:03 | 20:07 | 4 | - |
17 | 勉县 | 20:37 | 20:40 | 3 | - |
18 | 广元 | 23:36 | 23:48 | 12 | - |
19 | 江油 | 02:25 | 02:31 | 6 | - |
20 | 绵阳 | 03:08 | 03:15 | 7 | - |
21 | 德阳 | 03:57 | 04:03 | 6 | - |
22 | 成都 | 05:01 | - | 0 | - |