车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1331 | 银川 | 12:20 | 石家庄北 | 00:21 | 常州 | 14:52 | 昆山 | 16:38 |
K1334 | 银川 | 12:20 | 石家庄北 | 00:21 | 常州 | 14:52 | 昆山 | 16:38 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 石家庄北 | 06:43 | 常州 | 00:56 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 石家庄北 | 06:43 | 常州 | 00:56 | 杭州 | 06:40 |
G375 | 石家庄 | 07:43 | 石家庄 | 07:43 | 常州北 | 13:05 | 上海虹桥 | 13:57 |
G1955 | 太原南 | 08:49 | 石家庄 | 10:36 | 常州北 | 16:50 | 上海虹桥 | 17:54 |
G1958 | 太原南 | 08:49 | 石家庄 | 10:36 | 常州北 | 16:50 | 上海虹桥 | 17:54 |
K233 | 石家庄 | 12:41 | 石家庄 | 12:41 | 常州 | 05:00 | 上海 | 09:05 |
K236 | 石家庄 | 12:41 | 石家庄 | 12:41 | 常州 | 05:00 | 上海 | 09:05 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 石家庄 | 13:47 | 常州 | 21:50 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 石家庄 | 13:47 | 常州 | 21:50 | 苏州 | 22:25 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 石家庄 | 14:16 | 常州北 | 20:17 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 石家庄 | 14:16 | 常州北 | 20:17 | 嘉兴南 | 22:12 |
G379 | 石家庄 | 15:42 | 石家庄 | 15:42 | 常州北 | 21:26 | 上海虹桥 | 22:23 |
K371 | 大同 | 13:32 | 石家庄北 | 20:13 | 常州 | 12:35 | 上海 | 14:46 |
K374 | 大同 | 13:32 | 石家庄北 | 20:13 | 常州 | 12:35 | 上海 | 14:46 |
Z195 | 太原 | 19:58 | 石家庄北 | 22:07 | 常州 | 08:24 | 上海 | 10:02 |
Z198 | 太原 | 19:58 | 石家庄北 | 22:07 | 常州 | 08:24 | 上海 | 10:02 |
Z267 | 呼和浩特 | 10:51 | 石家庄北 | 22:51 | 常州 | 10:17 | 上海 | 12:21 |
Z270 | 呼和浩特 | 10:51 | 石家庄北 | 22:51 | 常州 | 10:17 | 上海 | 12:21 |