车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 石家庄 | 09:41 | 烟台南 | 14:19 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 石家庄 | 09:41 | 烟台南 | 14:19 | 威海 | 14:45 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 石家庄 | 10:08 | 烟台南 | 15:02 | 威海 | 15:29 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 石家庄东 | 10:31 | 烟台南 | 15:02 | 威海 | 15:29 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 石家庄 | 11:20 | 烟台南 | 16:47 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 石家庄 | 11:20 | 烟台南 | 16:47 | 威海 | 17:13 |
D1651 | 太原南 | 12:36 | 石家庄 | 14:01 | 烟台南 | 17:59 | 荣成 | 18:56 |
D1654 | 太原南 | 12:36 | 石家庄 | 14:01 | 烟台南 | 17:59 | 荣成 | 18:56 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 石家庄 | 14:40 | 烟台南 | 20:38 | 威海 | 21:09 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 石家庄东 | 14:57 | 烟台南 | 20:38 | 威海 | 21:09 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 石家庄 | 16:35 | 烟台 | 22:35 | 烟台 | 22:35 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 石家庄 | 18:41 | 烟台 | 22:23 | 烟台 | 22:23 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 石家庄 | 18:41 | 烟台 | 22:23 | 烟台 | 22:23 |
K1292 | 太原 | 18:24 | 石家庄 | 20:53 | 烟台 | 11:05 | 烟台 | 11:05 |
K1293 | 太原 | 18:24 | 石家庄 | 20:53 | 烟台 | 11:05 | 烟台 | 11:05 |