车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z268 | 上海 | 14:49 | 石家庄北 | 04:38 | 柳林南 | 09:31 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z269 | 上海 | 14:49 | 石家庄北 | 04:38 | 柳林南 | 09:31 | 呼和浩特 | 16:58 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 石家庄北 | 06:56 | 柳林南 | 12:05 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 石家庄北 | 06:56 | 柳林南 | 12:05 | 西安 | 19:19 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 石家庄北 | 09:00 | 柳林南 | 14:24 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 石家庄北 | 09:00 | 柳林南 | 14:24 | 银川 | 21:28 |
K1332 | 昆山 | 19:20 | 石家庄北 | 13:22 | 柳林南 | 18:21 | 银川 | 23:57 |
K1333 | 昆山 | 19:20 | 石家庄北 | 13:22 | 柳林南 | 18:21 | 银川 | 23:57 |
K1115 | 北京西 | 12:53 | 石家庄北 | 16:49 | 柳林南 | 22:42 | 包头 | 05:10 |
K1118 | 北京西 | 12:53 | 石家庄北 | 16:49 | 柳林南 | 22:42 | 包头 | 05:10 |