车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 石家庄北 | 04:51 | 霍州 | 11:22 | 韩城 | 15:23 |
K865 | 秦皇岛 | 18:05 | 石家庄北 | 05:22 | 霍州 | 10:50 | 临汾 | 11:55 |
K868 | 秦皇岛 | 18:05 | 石家庄北 | 05:22 | 霍州 | 10:50 | 临汾 | 11:55 |
G621 | 北京丰台 | 07:12 | 石家庄 | 08:35 | 霍州东 | 11:19 | 临汾西 | 11:54 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 石家庄 | 13:08 | 霍州东 | 15:48 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 石家庄 | 13:08 | 霍州东 | 15:48 | 运城北 | 17:09 |
D1640 | 青岛北 | 11:36 | 石家庄 | 15:19 | 霍州东 | 17:53 | 运城北 | 19:06 |
D1641 | 青岛北 | 11:36 | 石家庄 | 15:19 | 霍州东 | 17:53 | 运城北 | 19:06 |
G629 | 北京丰台 | 17:30 | 石家庄 | 19:05 | 霍州东 | 21:41 | 运城北 | 22:54 |