车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G561 | 北京西 | 10:40 | 石家庄 | 12:21 | 巩义南 | 15:05 | 三门峡南 | 15:54 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 石家庄 | 13:30 | 巩义南 | 16:01 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 石家庄 | 13:30 | 巩义南 | 16:01 | 成都东 | 21:51 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 石家庄东 | 14:49 | 巩义南 | 17:44 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 石家庄东 | 14:49 | 巩义南 | 17:44 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 石家庄 | 15:22 | 巩义南 | 17:44 | 兰州西 | 22:37 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 石家庄 | 15:22 | 巩义南 | 17:44 | 兰州西 | 22:37 |