车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K385 | 沈阳北 | 16:23 | 石家庄 | 07:31 | 成都西 | 08:08 | 成都西 | 08:08 |
K388 | 沈阳北 | 16:23 | 石家庄 | 07:31 | 成都西 | 08:08 | 成都西 | 08:08 |
G87 | 北京西 | 07:00 | 石家庄 | 08:03 | 成都东 | 14:33 | 成都东 | 14:33 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 石家庄 | 08:47 | 成都东 | 17:35 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 石家庄 | 08:47 | 成都东 | 17:35 | 重庆西 | 19:18 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 石家庄 | 10:30 | 成都东 | 18:55 | 成都东 | 18:55 |
G387 | 北京丰台 | 09:29 | 石家庄 | 10:52 | 成都东 | 19:00 | 重庆西 | 20:41 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 石家庄 | 11:21 | 成都东 | 19:33 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 石家庄 | 11:21 | 成都东 | 19:33 | 成都东 | 19:33 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 石家庄 | 11:36 | 成都东 | 21:01 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 石家庄 | 11:36 | 成都东 | 21:01 | 成都东 | 21:01 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 石家庄 | 11:54 | 成都西 | 11:23 | 攀枝花南 | 20:00 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 石家庄东 | 13:12 | 成都东 | 21:56 | 成都东 | 21:56 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 石家庄东 | 13:12 | 成都东 | 21:56 | 成都东 | 21:56 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 石家庄 | 13:30 | 成都东 | 21:51 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 石家庄 | 13:30 | 成都东 | 21:51 | 成都东 | 21:51 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 石家庄 | 13:35 | 成都东 | 21:56 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 石家庄 | 13:35 | 成都东 | 21:56 | 成都东 | 21:56 |
D49 | 北京西 | 11:08 | 石家庄 | 13:45 | 成都东 | 07:55 | 成都东 | 07:55 |
K117 | 北京西 | 11:50 | 石家庄 | 15:35 | 成都西 | 16:33 | 成都西 | 16:33 |
G89 | 北京西 | 15:00 | 石家庄 | 16:02 | 成都东 | 22:31 | 成都东 | 22:31 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 石家庄北 | 18:32 | 成都西 | 22:21 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 石家庄北 | 18:32 | 成都西 | 22:21 | 成都西 | 22:21 |
T7 | 北京西 | 16:43 | 石家庄北 | 20:04 | 成都西 | 20:57 | 成都西 | 20:57 |
K257 | 天津 | 16:17 | 石家庄北 | 22:09 | 成都西 | 04:58 | 峨眉 | 07:30 |