车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z268 | 上海 | 14:49 | 石家庄北 | 04:38 | 绥德 | 10:40 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z269 | 上海 | 14:49 | 石家庄北 | 04:38 | 绥德 | 10:40 | 呼和浩特 | 16:58 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 石家庄北 | 06:56 | 绥德 | 12:59 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 石家庄北 | 06:56 | 绥德 | 12:59 | 西安 | 19:19 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 石家庄北 | 09:00 | 绥德 | 15:20 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 石家庄北 | 09:00 | 绥德 | 15:20 | 银川 | 21:28 |
Z69 | 北京西 | 10:21 | 石家庄北 | 13:13 | 绥德 | 17:43 | 乌鲁木齐 | 17:01 |
K1332 | 昆山 | 19:20 | 石家庄北 | 13:22 | 绥德 | 19:12 | 银川 | 23:57 |
K1333 | 昆山 | 19:20 | 石家庄北 | 13:22 | 绥德 | 19:12 | 银川 | 23:57 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 石家庄北 | 16:19 | 绥德 | 21:28 | 西宁 | 10:24 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 石家庄北 | 20:23 | 绥德 | 02:36 | 西宁 | 19:56 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 石家庄北 | 20:23 | 绥德 | 02:36 | 西宁 | 19:56 |
K213 | 天津 | 13:52 | 石家庄北 | 20:35 | 绥德 | 02:19 | 西安 | 08:37 |
T41 | 北京西 | 18:48 | 石家庄北 | 21:54 | 绥德 | 03:05 | 西安 | 08:01 |