车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G91 | 北京西 | 07:55 | 石家庄 | 08:58 | 兰州西 | 14:38 | 兰州西 | 14:38 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 石家庄 | 09:46 | 兰州西 | 17:24 | 西宁 | 18:27 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 石家庄 | 11:26 | 兰州西 | 20:06 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 石家庄 | 11:26 | 兰州西 | 20:06 | 兰州西 | 20:06 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 石家庄 | 11:53 | 兰州西 | 19:43 | 兰州西 | 19:43 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 石家庄 | 14:26 | 兰州西 | 21:36 | 兰州西 | 21:36 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 石家庄东 | 14:50 | 兰州西 | 22:37 | 兰州西 | 22:37 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 石家庄东 | 14:50 | 兰州西 | 22:37 | 兰州西 | 22:37 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 石家庄 | 15:22 | 兰州西 | 22:37 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 石家庄 | 15:22 | 兰州西 | 22:37 | 兰州西 | 22:37 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 石家庄北 | 16:19 | 兰州 | 07:29 | 西宁 | 10:24 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 石家庄北 | 16:19 | 兰州西 | 08:03 | 西宁 | 10:24 |
Z55 | 北京西 | 14:52 | 石家庄北 | 17:57 | 兰州 | 07:43 | 兰州 | 07:43 |
Z129 | 北京西 | 15:53 | 石家庄 | 18:24 | 兰州 | 10:42 | 兰州 | 10:42 |
Z151 | 北京西 | 15:59 | 石家庄 | 18:30 | 兰州 | 11:06 | 西宁 | 14:03 |
K977 | 齐齐哈尔 | 16:44 | 石家庄北 | 20:23 | 兰州 | 16:32 | 西宁 | 19:56 |
K980 | 齐齐哈尔 | 16:44 | 石家庄北 | 20:23 | 兰州 | 16:32 | 西宁 | 19:56 |
Z21 | 北京西 | 19:53 | 石家庄北 | 22:36 | 兰州 | 12:19 | 拉萨 | 11:21 |