车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1298 | 石家庄 | 07:04 | 石家庄 | 07:04 | 北戴河 | 10:19 | 沈阳 | 13:13 |
G1299 | 石家庄 | 07:04 | 石家庄 | 07:04 | 北戴河 | 10:19 | 沈阳 | 13:13 |
G2606 | 太原南 | 08:15 | 石家庄 | 09:42 | 北戴河 | 13:24 | 秦皇岛 | 13:38 |
G2607 | 太原南 | 08:15 | 石家庄 | 09:42 | 北戴河 | 13:24 | 秦皇岛 | 13:38 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 石家庄 | 10:11 | 北戴河 | 13:45 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 石家庄 | 10:11 | 北戴河 | 13:45 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G3491 | 襄阳东 | 07:54 | 石家庄 | 11:56 | 北戴河 | 15:14 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G3494 | 襄阳东 | 07:54 | 石家庄 | 11:56 | 北戴河 | 15:14 | 哈尔滨西 | 20:26 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 石家庄 | 14:04 | 北戴河 | 21:41 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 石家庄 | 14:04 | 北戴河 | 21:41 | 沈阳北 | 06:05 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 石家庄 | 17:22 | 北戴河 | 20:49 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 石家庄 | 17:22 | 北戴河 | 20:49 | 秦皇岛 | 21:02 |
K7726 | 邯郸 | 18:22 | 石家庄 | 20:31 | 北戴河 | 07:16 | 秦皇岛 | 07:37 |
K7727 | 邯郸 | 18:22 | 石家庄 | 20:31 | 北戴河 | 07:16 | 秦皇岛 | 07:37 |
K866 | 运城 | 13:10 | 石家庄北 | 23:07 | 北戴河 | 09:24 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 石家庄北 | 23:07 | 北戴河 | 09:24 | 秦皇岛 | 09:47 |