车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8353 | 连云港 | 08:38 | 射阳 | 09:43 | 张家港 | 11:19 | 上海虹桥 | 12:28 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 射阳 | 11:06 | 张家港 | 12:27 | 苍南 | 18:29 |
D2121 | 济南西 | 06:03 | 射阳 | 11:15 | 张家港 | 13:03 | 上海虹桥 | 14:10 |
G8351 | 连云港 | 15:17 | 射阳 | 16:16 | 张家港 | 17:57 | 上海虹桥 | 19:02 |
D2151 | 荣成 | 15:23 | 射阳 | 19:56 | 张家港 | 21:31 | 上海虹桥 | 22:33 |
D2154 | 荣成 | 15:23 | 射阳 | 19:56 | 张家港 | 21:31 | 上海虹桥 | 22:33 |
D9491 | 连云港 | 19:04 | 射阳 | 20:15 | 张家港 | 22:18 | 上海 | 23:28 |