车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 射阳 | 07:55 | 青岛西 | 10:32 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 射阳 | 07:55 | 青岛西 | 10:32 | 沈阳 | 19:20 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 射阳 | 11:53 | 青岛北 | 14:57 | 青岛北 | 14:57 |
G1100 | 盐城 | 14:57 | 射阳 | 15:18 | 青岛西 | 17:59 | 北京南 | 21:51 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 射阳 | 17:22 | 青岛北 | 20:37 | 青岛 | 21:12 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 射阳 | 17:22 | 青岛 | 21:12 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 射阳 | 17:22 | 青岛北 | 20:37 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 射阳 | 17:22 | 青岛 | 21:12 | 青岛 | 21:12 |