车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4212 | 射阳 | 09:35 | 阜宁东 | 09:44 | 13:29 | |||
D4213 | 射阳 | 09:35 | 阜宁东 | 09:44 | 13:29 | |||
D2160 | 宁波 | 06:27 | 射阳 | 11:53 | 阜宁东 | 12:02 | 青岛北 | 15:15 |
G2060 | 射阳 | 15:00 | 阜宁东 | 15:09 | 21:58 | |||
G1100 | 盐城 | 14:57 | 射阳 | 15:18 | 阜宁东 | 15:27 | 北京南 | 21:51 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 射阳 | 17:22 | 阜宁东 | 17:31 | 青岛 | 21:14 |
D2133 | 射阳 | 17:22 | 阜宁东 | 17:31 | 21:14 | |||
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 射阳 | 17:36 | 阜宁东 | 17:45 | 连云港 | 18:48 |
C3196 | 射阳 | 17:51 | 阜宁东 | 17:59 | 18:34 | |||
C3197 | 射阳 | 17:51 | 阜宁东 | 17:59 | 18:34 | |||
C3198 | 射阳 | 19:29 | 阜宁南 | 20:33 | 22:27 | |||
C3195 | 响水县 | 18:50 | 射阳 | 19:29 | 阜宁南 | 20:33 | 南京 | 22:27 |