车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4598 | 深圳北 | 00:10 | 梧州南 | 02:04 | 02:04 | |||
G2956 | 深圳北 | 06:59 | 深圳北 | 06:59 | 梧州南 | 09:04 | 百色 | 12:12 |
G2957 | 深圳北 | 06:59 | 梧州南 | 09:04 | 12:12 | |||
G2912 | 深圳北 | 06:59 | 梧州南 | 09:04 | 10:42 | |||
G2896 | 深圳北 | 07:29 | 深圳北 | 07:29 | 梧州南 | 09:38 | 桂林北 | 13:02 |
D3662 | 深圳 | 09:00 | 深圳 | 09:00 | 梧州南 | 12:02 | 北海 | 14:50 |
D3663 | 深圳 | 09:00 | 梧州南 | 12:02 | 14:50 | |||
D3656 | 深圳北 | 09:20 | 梧州南 | 12:55 | 14:31 | |||
D3657 | 厦门北 | 06:29 | 深圳北 | 09:20 | 梧州南 | 12:55 | 南宁东 | 14:31 |
G2914 | 深圳北 | 12:21 | 梧州南 | 14:29 | 16:08 | |||
G2918 | 深圳北 | 12:22 | 深圳北 | 12:22 | 梧州南 | 14:30 | 北海 | 17:25 |
G2919 | 深圳北 | 12:22 | 梧州南 | 14:30 | 17:25 | |||
G4595 | 深圳北 | 12:53 | 梧州南 | 15:07 | 18:44 | |||
G418 | 香港西九龙 | 15:35 | 深圳北 | 15:58 | 梧州南 | 18:01 | 南宁东 | 19:29 |
D3666 | 深圳 | 16:41 | 深圳 | 16:41 | 梧州南 | 19:49 | 柳州 | 22:06 |
D3652 | 深圳北 | 17:12 | 梧州南 | 20:33 | 22:15 | |||
D3653 | 南平市 | 10:30 | 深圳北 | 17:12 | 梧州南 | 20:33 | 南宁东 | 22:15 |