火 车 时 刻 表 |
车次 | G2914 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 16:08 | ||
全程时间 | -1分 | ||
终点站 | 南宁东 | ||
总里程 | 665公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 12:21 | -- | - |
2 | 虎门 | 12:39 | 12:41 | 2 | - |
3 | 广州南 | 12:58 | 13:02 | 4 | - |
4 | 佛山西 | 13:21 | 13:23 | 2 | - |
5 | 梧州南 | 14:29 | 14:32 | 3 | - |
6 | 贵港 | 15:23 | 15:25 | 2 | - |
7 | 南宁东 | 16:08 | - | 0 | - |