车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K567 | 深圳东 | 07:08 | 任丘 | 12:30 | 10:33 | |||
K570 | 深圳东 | 07:08 | 深圳东 | 07:08 | 任丘 | 12:30 | 齐齐哈尔 | 10:33 |
K1620 | 深圳东 | 08:16 | 深圳东 | 08:16 | 任丘 | 13:12 | 天津 | 15:12 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 深圳东 | 11:08 | 任丘 | 14:39 | 北京西 | 16:36 |
D728 | 深圳 | 14:18 | 深圳 | 14:18 | 任丘 | 11:00 | 北京丰台 | 12:21 |