车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2787 | 深圳 | 06:33 | 常州 | 15:19 | 16:23 | |||
G2790 | 深圳 | 06:33 | 深圳 | 06:33 | 常州 | 15:19 | 上海虹桥 | 16:23 |
D2282 | 深圳北 | 09:44 | 深圳北 | 09:44 | 常州 | 22:28 | 南京南 | 23:19 |
K34 | 深圳 | 12:16 | 深圳 | 12:16 | 常州 | 11:55 | 苏州 | 12:53 |
K35 | 深圳 | 12:16 | 常州 | 11:55 | 12:53 | |||
G2783 | 深圳北 | 13:10 | 常州 | 21:55 | 22:59 | |||
G2786 | 深圳北 | 13:10 | 深圳北 | 13:10 | 常州 | 21:55 | 上海 | 22:59 |