车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6048 | 深圳坪山 | 10:13 | 江门 | 12:16 | 14:36 | |||
G6045 | 深圳坪山 | 10:13 | 江门 | 12:16 | 14:36 | |||
G6045 | 深圳北 | 10:40 | 江门 | 12:16 | 14:36 | |||
G6048 | 深圳北 | 10:40 | 江门 | 12:16 | 14:36 | |||
G6085 | 深圳北 | 12:07 | 江门 | 13:43 | 15:58 | |||
G6088 | 汕头 | 09:55 | 深圳北 | 12:07 | 江门 | 13:43 | 湛江西 | 15:58 |
G6053 | 深圳北 | 13:03 | 江门 | 14:32 | 16:16 | |||
G6056 | 深圳北 | 13:03 | 深圳北 | 13:03 | 江门 | 14:32 | 茂名 | 16:16 |
G6081 | 深圳北 | 16:19 | 江门 | 17:49 | 20:04 | |||
G6084 | 汕头 | 13:50 | 深圳北 | 16:19 | 江门 | 17:49 | 湛江西 | 20:04 |