车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G980 | 沈阳南 | 07:32 | 沈阳南 | 07:32 | 新民北 | 08:13 | 北京朝阳 | 11:17 |
G980 | 沈阳南 | 07:32 | 沈阳 | 07:47 | 新民北 | 08:13 | 北京朝阳 | 11:17 |
C1102 | 沈阳 | 08:00 | 沈阳 | 08:00 | 新民北 | 08:28 | 通辽 | 09:40 |
C1103 | 沈阳 | 08:00 | 沈阳 | 08:00 | 新民北 | 08:28 | 通辽 | 09:40 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 沈阳北 | 09:05 | 新民 | 10:15 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 沈阳北 | 09:05 | 新民 | 10:15 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 沈阳 | 09:22 | 新民 | 10:15 | 烟台 | 09:57 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 沈阳 | 09:22 | 新民 | 10:15 | 烟台 | 09:57 |
C1151 | 沈阳 | 09:50 | 沈阳 | 09:50 | 新民北 | 10:18 | 赤峰 | 13:28 |
C1154 | 沈阳 | 09:50 | 沈阳 | 09:50 | 新民北 | 10:18 | 赤峰 | 13:28 |
K5042 | 沈阳 | 09:56 | 沈阳 | 09:56 | 新民 | 10:45 | 山海关 | 15:31 |
C1106 | 沈阳南 | 10:21 | 沈阳南 | 10:21 | 新民北 | 11:05 | 通辽 | 12:11 |
C1107 | 沈阳南 | 10:21 | 沈阳南 | 10:21 | 新民北 | 11:05 | 通辽 | 12:11 |
C1107 | 沈阳南 | 10:21 | 沈阳 | 10:37 | 新民北 | 11:05 | 通辽 | 12:11 |
C1106 | 沈阳南 | 10:21 | 沈阳 | 10:37 | 新民北 | 11:05 | 通辽 | 12:11 |
G3650 | 珲春 | 07:49 | 沈阳北 | 12:27 | 新民北 | 12:53 | 北京朝阳 | 16:13 |
C1130 | 沈阳 | 14:40 | 沈阳 | 14:40 | 新民北 | 15:08 | 通辽 | 16:20 |
C1131 | 沈阳 | 14:40 | 沈阳 | 14:40 | 新民北 | 15:08 | 通辽 | 16:20 |
C1122 | 沈阳 | 17:38 | 沈阳 | 17:38 | 新民北 | 18:06 | 通辽 | 19:18 |
C1123 | 沈阳 | 17:38 | 沈阳 | 17:38 | 新民北 | 18:06 | 通辽 | 19:18 |
G8147 | 大连北 | 17:25 | 沈阳南 | 19:28 | 新民北 | 20:09 | 通辽 | 21:21 |
G8146 | 大连北 | 17:25 | 沈阳南 | 19:28 | 新民北 | 20:09 | 通辽 | 21:21 |
G8146 | 大连北 | 17:25 | 沈阳 | 19:44 | 新民北 | 20:09 | 通辽 | 21:21 |
G8147 | 大连北 | 17:25 | 沈阳 | 19:44 | 新民北 | 20:09 | 通辽 | 21:21 |