车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8042 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳北 | 07:02 | 金普 | 09:08 | 大连北 | 09:28 |
G8042 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳 | 07:12 | 金普 | 09:08 | 大连北 | 09:28 |
G8042 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳南 | 07:27 | 金普 | 09:08 | 大连北 | 09:28 |
G8008 | 吉林 | 08:55 | 沈阳 | 11:06 | 金普 | 12:46 | 大连北 | 13:06 |
G8008 | 吉林 | 08:55 | 沈阳南 | 11:20 | 金普 | 12:46 | 大连北 | 13:06 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 沈阳 | 11:27 | 金普 | 13:01 | 大连 | 13:34 |
G710 | 哈尔滨西 | 10:40 | 沈阳北 | 12:53 | 金普 | 14:39 | 大连北 | 15:08 |
G710 | 哈尔滨西 | 10:40 | 沈阳 | 13:05 | 金普 | 14:39 | 大连北 | 15:08 |
G8012 | 长春 | 12:04 | 沈阳北 | 13:31 | 金普 | 15:24 | 大连北 | 15:44 |
G8012 | 长春 | 12:04 | 沈阳 | 13:41 | 金普 | 15:24 | 大连北 | 15:44 |
G8016 | 吉林 | 14:06 | 沈阳北 | 16:21 | 金普 | 18:04 | 大连北 | 18:24 |
G8018 | 吉林 | 14:46 | 沈阳 | 17:14 | 金普 | 18:51 | 大连 | 19:35 |
G8066 | 沈阳 | 19:26 | 沈阳 | 19:26 | 金普 | 20:55 | 大连 | 21:27 |