车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1259 | 沈阳北 | 13:06 | 沈阳北 | 13:06 | 洮南 | 20:20 | 满洲里 | 10:06 |
K1262 | 沈阳北 | 13:06 | 沈阳北 | 13:06 | 洮南 | 20:20 | 满洲里 | 10:06 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 沈阳 | 13:35 | 洮南 | 20:51 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 沈阳 | 13:35 | 洮南 | 20:51 | 白城 | 21:23 |
K2083 | 大连 | 08:36 | 沈阳 | 14:13 | 洮南 | 20:38 | 海拉尔 | 08:45 |