车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7305 | 大连 | 19:31 | 沈阳 | 01:01 | 白城 | 09:13 | 乌兰浩特 | 10:25 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 沈阳 | 12:35 | 白城 | 19:49 | 白城 | 19:49 |
K1259 | 沈阳北 | 13:06 | 沈阳北 | 13:06 | 白城 | 20:52 | 满洲里 | 10:06 |
K1262 | 沈阳北 | 13:06 | 沈阳北 | 13:06 | 白城 | 20:52 | 满洲里 | 10:06 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 沈阳 | 13:35 | 白城 | 21:23 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 沈阳 | 13:35 | 白城 | 21:23 | 白城 | 21:23 |
K2083 | 大连 | 08:36 | 沈阳 | 14:13 | 白城 | 21:11 | 海拉尔 | 08:45 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 沈阳 | 19:42 | 白城 | 02:29 | 加格达奇 | 13:55 |
K7565 | 沈阳 | 21:10 | 沈阳 | 21:10 | 白城 | 03:33 | 阿尔山 | 09:15 |
K549 | 大连 | 16:46 | 沈阳北 | 22:27 | 白城 | 04:31 | 齐齐哈尔 | 07:26 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 沈阳北 | 22:43 | 白城 | 04:58 | 海拉尔 | 16:30 |
K1023 | 北京 | 14:32 | 沈阳北 | 23:42 | 白城 | 07:38 | 白城 | 07:38 |