车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6093 | 邵阳 | 14:51 | 邵阳 | 14:51 | 株洲西 | 16:57 | 深圳北 | 20:21 |
G6096 | 邵阳 | 14:51 | 邵阳 | 14:51 | 株洲西 | 16:57 | 深圳北 | 20:21 |
K576 | 永州 | 15:20 | 邵阳 | 17:23 | 株洲 | 21:18 | 上海南 | 11:51 |
K808 | 怀化 | 16:20 | 邵阳 | 18:58 | 株洲 | 22:22 | 无锡 | 15:20 |
K809 | 怀化 | 16:20 | 邵阳 | 18:58 | 株洲 | 22:22 | 无锡 | 15:20 |