车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6098 | 深圳北 | 07:14 | 邵阳 | 11:02 | 吉首东 | 12:56 | 张家界西 | 13:45 |
G6058 | 深圳北 | 07:19 | 邵阳北 | 11:55 | 吉首东 | 13:32 | 张家界西 | 14:27 |
G6059 | 深圳北 | 07:19 | 邵阳北 | 11:55 | 吉首东 | 13:32 | 张家界西 | 14:27 |
G6080 | 深圳北 | 08:57 | 邵阳 | 12:48 | 吉首东 | 15:02 | 吉首东 | 15:02 |
G6434 | 长沙南 | 12:16 | 邵阳北 | 13:20 | 吉首东 | 14:44 | 吉首东 | 14:44 |
G6435 | 长沙南 | 12:16 | 邵阳北 | 13:20 | 吉首东 | 14:44 | 吉首东 | 14:44 |
G6358 | 汕头 | 07:55 | 邵阳 | 14:21 | 吉首东 | 16:20 | 张家界西 | 17:08 |
G6359 | 汕头 | 07:55 | 邵阳 | 14:21 | 吉首东 | 16:20 | 张家界西 | 17:08 |
G6122 | 广州白云 | 12:20 | 邵阳 | 15:51 | 吉首东 | 17:45 | 张家界西 | 18:34 |
G6140 | 广州南 | 15:10 | 邵阳 | 18:27 | 吉首东 | 20:39 | 张家界西 | 21:35 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 邵阳 | 18:56 | 吉首东 | 21:16 | 张家界西 | 22:08 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 邵阳西 | 19:11 | 吉首东 | 21:16 | 张家界西 | 22:08 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 邵阳北 | 19:35 | 吉首东 | 21:07 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 邵阳北 | 19:35 | 吉首东 | 21:07 | 张家界西 | 21:55 |
G6152 | 广州南 | 16:15 | 邵阳 | 19:41 | 吉首东 | 21:38 | 张家界西 | 22:20 |