车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 邵阳北 | 14:32 | 嘉兴南 | 21:11 | 上海虹桥 | 21:40 |
G2366 | 邵阳 | 15:38 | 邵阳 | 15:38 | 嘉兴南 | 22:21 | 上海虹桥 | 22:50 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 邵阳北 | 17:21 | 嘉兴南 | 23:31 | 嘉兴南 | 23:31 |
K576 | 永州 | 15:20 | 邵阳 | 17:23 | 嘉兴 | 09:42 | 上海南 | 11:51 |
K808 | 怀化 | 16:20 | 邵阳 | 18:58 | 嘉兴 | 11:24 | 无锡 | 15:20 |
K809 | 怀化 | 16:20 | 邵阳 | 18:58 | 嘉兴 | 11:24 | 无锡 | 15:20 |