车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G174 | 台州西 | 06:41 | 绍兴东 | 08:12 | 枣庄 | 11:53 | 北京南 | 14:40 |
G174 | 台州西 | 06:41 | 绍兴北 | 08:26 | 枣庄 | 11:53 | 北京南 | 14:40 |
G182 | 宁波 | 10:20 | 绍兴北 | 11:02 | 枣庄 | 14:01 | 北京南 | 16:58 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 绍兴 | 17:17 | 枣庄西 | 06:31 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 绍兴 | 17:17 | 枣庄西 | 06:31 | 长春 | 09:25 |
G344 | 温州南 | 15:02 | 绍兴东 | 17:26 | 枣庄 | 21:52 | 济南西 | 22:53 |