车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1866 | 宁波 | 06:14 | 绍兴东 | 06:50 | 松江南 | 08:16 | 郑州东 | 13:53 |
G1867 | 宁波 | 06:14 | 绍兴东 | 06:50 | 松江南 | 08:16 | 郑州东 | 13:53 |
G1867 | 宁波 | 06:14 | 绍兴北 | 07:03 | 松江南 | 08:16 | 郑州东 | 13:53 |
G1866 | 宁波 | 06:14 | 绍兴北 | 07:03 | 松江南 | 08:16 | 郑州东 | 13:53 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 绍兴东 | 07:04 | 松江南 | 08:39 | 青岛北 | 14:57 |
G7532 | 三门县 | 07:45 | 绍兴北 | 09:16 | 松江南 | 10:40 | 上海虹桥 | 10:56 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 绍兴北 | 10:36 | 松江南 | 11:54 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 绍兴北 | 10:36 | 松江南 | 11:54 | 六安 | 15:55 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 绍兴东 | 13:02 | 松江南 | 15:00 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 绍兴北 | 13:15 | 松江南 | 15:00 | 上海虹桥 | 15:24 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 绍兴东 | 16:32 | 松江南 | 17:57 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 绍兴东 | 16:32 | 松江南 | 17:57 | 连云港 | 23:25 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 绍兴 | 17:17 | 松江 | 20:02 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 绍兴 | 17:17 | 松江 | 20:02 | 长春 | 09:25 |
G7522 | 宁波 | 17:25 | 绍兴北 | 18:11 | 松江南 | 19:25 | 上海虹桥 | 19:53 |
G7562 | 宁波 | 18:15 | 绍兴东 | 18:51 | 松江南 | 20:01 | 南通 | 21:46 |
G7562 | 宁波 | 18:15 | 绍兴北 | 19:04 | 松江南 | 20:01 | 南通 | 21:46 |