车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 绍兴北 | 07:08 | 周口东 | 11:19 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 绍兴北 | 07:08 | 周口东 | 11:19 | 焦作 | 13:40 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 绍兴东 | 08:54 | 周口东 | 14:15 | 郑州东 | 15:22 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 绍兴北 | 09:07 | 周口东 | 14:15 | 郑州东 | 15:22 |
G2808 | 宁波 | 12:56 | 绍兴北 | 13:39 | 周口东 | 18:23 | 石家庄 | 21:48 |
G2809 | 宁波 | 12:56 | 绍兴北 | 13:39 | 周口东 | 18:23 | 石家庄 | 21:48 |
G1962 | 宁波 | 14:01 | 绍兴北 | 14:47 | 周口东 | 19:30 | 郑州东 | 20:34 |
K1438 | 宁波 | 19:43 | 绍兴 | 21:18 | 周口 | 10:30 | 平顶山 | 13:03 |