车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 绍兴北 | 07:41 | 霞浦 | 11:22 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 绍兴北 | 07:41 | 霞浦 | 11:22 | 广州东 | 18:57 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 绍兴北 | 11:42 | 霞浦 | 15:19 | 深圳北 | 21:25 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 绍兴东 | 12:34 | 霞浦 | 16:00 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 绍兴东 | 12:34 | 霞浦 | 16:00 | 龙岩 | 19:58 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 绍兴东 | 13:00 | 霞浦 | 16:34 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 绍兴东 | 13:00 | 霞浦 | 16:34 | 深圳北 | 22:26 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 绍兴北 | 13:41 | 霞浦 | 17:36 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 绍兴北 | 13:41 | 霞浦 | 17:36 | 龙岩 | 21:28 |
G197 | 北京南 | 08:12 | 绍兴北 | 14:14 | 霞浦 | 17:48 | 平潭 | 19:31 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 绍兴东 | 15:03 | 霞浦 | 18:39 | 厦门 | 22:13 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 绍兴北 | 16:20 | 霞浦 | 20:07 | 厦门北 | 22:47 |