车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7363 | 上海虹桥 | 06:33 | 绍兴北 | 07:55 | 嵊州北 | 08:12 | 温岭 | 09:19 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 绍兴北 | 09:52 | 嵊州北 | 10:16 | 厦门北 | 16:29 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 绍兴北 | 11:42 | 嵊州北 | 12:00 | 深圳北 | 21:25 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 绍兴北 | 13:32 | 嵊州北 | 13:56 | 厦门北 | 20:15 |
G7715 | 杭州东 | 16:03 | 绍兴北 | 16:24 | 嵊州北 | 16:48 | 温岭 | 17:48 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 绍兴北 | 18:18 | 嵊州北 | 18:35 | 温州南 | 20:45 |
G7717 | 杭州东 | 20:04 | 绍兴北 | 20:24 | 嵊州北 | 20:41 | 温岭 | 21:48 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 绍兴北 | 21:06 | 嵊州北 | 21:23 | 温岭 | 22:30 |