车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 绍兴北 | 07:08 | 阜阳西 | 10:40 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 绍兴北 | 07:08 | 阜阳西 | 10:40 | 焦作 | 13:40 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 绍兴东 | 07:58 | 阜阳西 | 12:11 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 绍兴东 | 07:58 | 阜阳西 | 12:11 | 太原南 | 17:56 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 绍兴东 | 08:54 | 阜阳西 | 13:13 | 郑州东 | 15:22 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 绍兴北 | 09:07 | 阜阳西 | 13:13 | 郑州东 | 15:22 |
D5534 | 宁波 | 08:43 | 绍兴北 | 09:36 | 阜阳西 | 13:44 | 阜阳西 | 13:44 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 绍兴北 | 09:45 | 阜阳西 | 14:05 | 界首南 | 14:34 |
G7442 | 温岭 | 10:56 | 绍兴北 | 12:27 | 阜阳西 | 16:44 | 亳州南 | 17:13 |
G2808 | 宁波 | 12:56 | 绍兴北 | 13:39 | 阜阳西 | 17:29 | 石家庄 | 21:48 |
G2809 | 宁波 | 12:56 | 绍兴北 | 13:39 | 阜阳西 | 17:29 | 石家庄 | 21:48 |
G1962 | 宁波 | 14:01 | 绍兴北 | 14:47 | 阜阳西 | 18:51 | 郑州东 | 20:34 |
T326 | 宁波 | 14:07 | 绍兴 | 15:48 | 阜阳 | 01:10 | 郑州 | 05:48 |
T327 | 宁波 | 14:07 | 绍兴 | 15:48 | 阜阳 | 01:10 | 郑州 | 05:48 |
K8512 | 宁波 | 19:10 | 绍兴 | 20:56 | 阜阳 | 06:12 | 阜阳 | 06:12 |
K1438 | 宁波 | 19:43 | 绍兴 | 21:18 | 阜阳 | 07:31 | 平顶山 | 13:03 |