车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2165 | 南昌西 | 07:28 | 韶山南 | 09:55 | 贵定北 | 12:42 | 成都东 | 16:40 |
G2168 | 南昌西 | 07:28 | 韶山南 | 09:55 | 贵定北 | 12:42 | 成都东 | 16:40 |
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 韶山南 | 12:56 | 贵定北 | 15:46 | 成都东 | 19:48 |
G2188 | 杭州东 | 07:15 | 韶山南 | 12:56 | 贵定北 | 15:46 | 成都东 | 19:48 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 韶山南 | 13:52 | 贵定北 | 16:35 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 韶山南 | 13:52 | 贵定北 | 16:35 | 成都东 | 21:06 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 韶山南 | 16:19 | 贵定北 | 19:00 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 韶山南 | 16:19 | 贵定北 | 19:00 | 贵阳北 | 19:23 |