车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1748 | 广州南 | 07:22 | 韶关 | 08:15 | 麻城北 | 12:05 | 蚌埠南 | 14:45 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 韶关 | 09:29 | 麻城北 | 13:39 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 韶关 | 09:29 | 麻城北 | 13:39 | 杭州西 | 17:42 |
G650 | 广州白云 | 15:59 | 韶关 | 16:59 | 麻城北 | 21:26 | 合肥南 | 22:34 |
T180 | 广州 | 19:56 | 韶关东 | 22:29 | 麻城 | 09:43 | 济南 | 18:53 |