车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6019 | 邵阳 | 09:10 | 邵东 | 09:27 | 虎门 | 13:02 | 深圳北 | 13:26 |
G6033 | 洞口 | 14:07 | 邵东 | 15:05 | 虎门 | 18:44 | 深圳北 | 19:13 |
G6093 | 邵阳 | 14:51 | 邵东 | 15:08 | 虎门 | 20:02 | 深圳北 | 20:21 |
G6096 | 邵阳 | 14:51 | 邵东 | 15:08 | 虎门 | 20:02 | 深圳北 | 20:21 |
G6357 | 张家界西 | 14:18 | 邵东 | 17:13 | 虎门 | 20:38 | 汕头 | 23:23 |
G6360 | 张家界西 | 14:18 | 邵东 | 17:13 | 虎门 | 20:38 | 汕头 | 23:23 |