车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9242 | 太原南 | 06:39 | 山阴 | 08:20 | 大同南 | 09:15 | 大同南 | 09:15 |
D5366 | 太原 | 10:09 | 山阴 | 11:43 | 大同南 | 12:33 | 大同南 | 12:33 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 山阴 | 12:02 | 大同南 | 12:50 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 山阴 | 12:02 | 大同南 | 12:50 | 包头 | 16:58 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 山阴 | 12:24 | 大同 | 13:44 | 大同 | 13:44 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 山阴 | 14:49 | 大同南 | 15:38 | 大同南 | 15:38 |
K372 | 上海 | 16:03 | 山阴 | 15:20 | 大同 | 16:39 | 大同 | 16:39 |
K373 | 上海 | 16:03 | 山阴 | 15:20 | 大同 | 16:39 | 大同 | 16:39 |
D9246 | 武乡 | 13:43 | 山阴 | 16:24 | 大同南 | 17:19 | 大同南 | 17:19 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 山阴 | 17:32 | 大同 | 18:52 | 大同 | 18:52 |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 山阴 | 17:56 | 大同南 | 18:51 | 大同南 | 18:51 |
K7802 | 太原 | 15:58 | 山阴 | 18:46 | 大同 | 20:07 | 大同 | 20:07 |
K729 | 广州 | 09:31 | 山阴 | 19:21 | 大同 | 20:32 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 山阴 | 19:21 | 大同 | 20:32 | 大同 | 20:32 |
D5376 | 太原南 | 18:28 | 山阴 | 20:23 | 大同南 | 21:18 | 大同南 | 21:18 |
D9244 | 太原南 | 18:35 | 山阴 | 20:40 | 大同南 | 21:35 | 大同南 | 21:35 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 山阴 | 21:33 | 大同 | 22:45 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 山阴 | 21:33 | 大同 | 22:45 | 大同 | 22:45 |