车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6358 | 汕头 | 07:55 | 汕尾 | 09:11 | 韶关 | 11:56 | 张家界西 | 17:08 |
G6359 | 汕头 | 07:55 | 汕尾 | 09:11 | 韶关 | 11:56 | 张家界西 | 17:08 |
G6172 | 汕头 | 09:00 | 汕尾 | 10:17 | 韶关 | 12:55 | 岳阳东 | 15:42 |
G6173 | 汕头 | 09:00 | 汕尾 | 10:17 | 韶关 | 12:55 | 岳阳东 | 15:42 |
G6008 | 汕头 | 14:38 | 汕尾 | 15:56 | 韶关 | 18:26 | 长沙南 | 20:28 |
G6009 | 汕头 | 14:38 | 汕尾 | 15:56 | 韶关 | 18:26 | 长沙南 | 20:28 |